Четверг, 25 апреля 2024

Озёренской школе 65 лет!

Юбилей школы! Это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною больше полувека, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы десятки выпускников.

Сегодня Озёренская школа празднует юбилей. Поздравить родную школу, разделить радостное событие спешат не только ученики, выпускники, но и их родители. Слова благодарности и поздравления звучали в адрес педагогического коллектива и учителей – ветеранов от начальника Управления образования С.В. Браун.

Почётными грамотами Главы Колпашевского района были отмечены Попов Александр Николаевич, учитель физической культуры и ОБЖ и Попова Оксана Викторовна, учитель английского языка, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Озёренская средняя общеобразовательная школа».

Желаем школе дальнейших успехов и процветания!
Озёренской школе 65 лет! Вернуться к списку