Четверг, 18 апреля 2024

Отдел библиотечного обслуживания №5 в НГСС, распахнул свои двери для читателей после ремонта. На открытии библиотеки побывал депутат Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянец и Глава Колпашевского района А.Ф. Медных.
В результате ремонта на достаточно маленькой площади библиотеки удалось разместить следующие зоны:
-зону детского чтения,
-зону обслуживания взрослого населения,
-зону тихого чтения,
-зону краеведения,
-зону, для организации работы в малых и средних группах и проведения мастер-классов,
-выставочную зону,
-зону Центра правовой информации
Благодаря финансовой поддержки, полученной учреждением на укрепление материально-технической базы МБУ «Библиотека» в связи с победой в конкурсе на лучшее районное учреждение культуры Томской области в номинации «Библиотечное дело», в отдел библиотечного обслуживания было приобретено современное проекционное оборудование.
Надеемся, что новый формат библиотеки понравится жителям НГСС и станет местом для душевного общения и творческих встреч.

Отдел библиотечного обслуживания №5 в НГСС, распахнул свои двери для читателей после ремонта. Вернуться к списку