Пятница, 26 апреля 2024

«Осенняя сессия в ТГПУ»

Одна из задач муниципальной подпрограммы «Педагогические кадры Колпашевского района на 2016-2021 годы»: организация работы по профориентации учащихся на педагогические профессии. В рамках этой задачи на базе МБУДО «ДЮЦ» функционирует сетевой Педагогический класс, в работе которого предусмотрено участие в региональном проекте «Открытый педагогический класс» с выездом в Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Финансируются поездки за счет средств подпрограммы.

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в ТГПУ прошла осенняя сессия в рамках сетевого образовательного проекта «Открытый педагогический класс» для старшеклассников Томской области, в которой приняли активное участие обучающиеся Педагогического класса МБУДО «ДЮЦ» - это 11 учащихся из школ района (МАОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ№5», МАОУ «СОШ№7», МБОУ «Тогурская СОШ»).

Участники сессии прошли курсы интенсивной подготовки к сдаче ЕГЭ по профильным предметам (необходимым для поступления в ТГПУ по выбранному профилю), открытые лекции и практические (лабораторные) работы, мастер-классы, «деловые» педагогические игры и тренинги.

 

«Осенняя сессия в ТГПУ» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения