Суббота, 20 апреля 2024

Уважаемые работодатели Колпашевского района!

Департамент труда и занятости населения Томской области запустил опрос работодателей и HR-специалистов предприятий региона. Департамент собирает мнения работодателей о состоянии рынка труда, качестве подготовки специалистов и кадровом обеспечении предприятий.

Основной акцент в опросе - на взаимодействие с молодыми специалистами, сотрудничестве с вузами и организациями среднего профессионального образования. Также служба занятости собирает отклик работодателей об инструментах для поиска новых сотрудников.

Просим Вас принять участие в опросе по ссылке: https://goo.gl/forms/T3mwQQ2GHhe1KIvI2. Результаты опроса планируется огласить на Межрегиональной конференции службы занятости населения Томской области 2019, Международной научно-практической конференции HR-TREND 2019.

Опрос мнения о состоянии рынка труда, качестве подготовки специалистов и кадровом обеспечении. Вернуться к списку