Пятница, 29 марта 2024

Определены победители конкурса на логотип и слоган «Трудового лета»

   В Областном конкурсе идей на создание логотипа и слогана мероприятия «Трудовое лето»-2016 приняли участие школьники из г.Томска и районов области. В конкурсную комиссию поступило порядка 100 работ.

  Победителем в номинации «Лучший логотип мероприятия «Трудовое лето»-2016 стал Александр Макаренко из с. Каргасок. На основе его работы профессиональные дизайнеры создали изображение, которое станет ежегодным символом «Трудового лета».

    Победителем в номинации «Лучший слоган мероприятия «Трудовое лето»-2016 стала Вероника Кравченко из пос. Степановка Верхнекетского района, ее слоган – «Труд – это эффективность, смелость, аккуратность. Надо потрудиться, чтоб трудом гордиться!»

   В номинации «Приз зрительских симпатий» дипломами отмечены: Евгений Джулай (с. Вороново Кожевниковского района), Геннадий Трифонов (с. Подгорное Чаинского района), Александра Твердоступ (г. Асино), Александра Сусолина (г. Асино), Татьяна Разгуляева (г. Асино), Галина Ковальчук (г. Асино), Виталина Кириллова (г. Асино), Полина Воронина (с. Бакчар), Анна Турова (с. Бакчар) и Алена Серебренникова (с. Первомайское).  

   Областной конкурс идей на создание логотипа и слогана «Трудового лета» проходил в регионе с 1 марта по 29 апреля 2016 г., принять в нем участие могли школьники в возрасте от 14 до 18 лет, индивидуально и коллективами.

   Для справки. Торжественное открытие «Трудового лета» состоится 2 июня 2016 г., его участниками станут более 1000 школьников региона; впервые «Трудовое лето» стартует одновременно во всех районах области. Ежегодно в рамках мероприятия служба занятости организует трудоустройство школьников в период летних каникул.

Определены победители конкурса на логотип и слоган «Трудового лета» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения