Четверг, 28 марта 2024

Онлайн-голосование за лучшую концепцию бренда Томской области

Уважаемые колпашевцы!

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании за лучшую концепцию бренда Томской области.

Голосование проходит на странице Инвестиционного портала Томской области, где опубликованы 28 работ, поданных на конкурс: http://www.investintomsk.ru/contest/.

Каждый посетитель сайта может проголосовать за пять концепций, выставив выбранным вариантам оценки от одного до пяти баллов (каждая оценка может быть использована только один раз). Свой выбор необходимо подтвердить с использованием электронной почты. По итогам онлайн-голосования будет сформирован рейтинг работ. Голосование продлится до 10 октября.

Оценки, полученные на сайте, составят 40 % общего балла, начисленного участнику. Остальные 60 % — это оценки, поставленные профессиональным жюри. Итоги будут подведены к 23 октября. Авторы пяти лучших работ получат призы по 60 тысяч рублей и в перспективе возможность заключить контракт на разработку брендбука.

Онлайн-голосование за лучшую концепцию бренда Томской области Вернуться к списку