Пятница, 29 марта 2024

В связи с организацией и проведением в г. Колпашево новогоднего уличного гуляния «Ёлка Главы Колпашевского района» 23 декабря 2018 года с 13:00 до 14:00 планируется ограничение движения автомобильного транспорта по чётной стороне ул. Белинского (от ул. Ленина до ул. Кирова) и ул. Кирова (от ул. Белинского до ул. Советский Север).

Изменения также коснутся работы автобусного маршрута № 9. В период времени с 13:00 до 14:00 движение будет осуществляться по улицам Победы – Мира – Кирова – Советский Север – Обская и далее по утвержденному маршруту, по тем же улицам в обратном направлении.

Просим принять во внимание указанные изменения при планировании поездок.

Ограничение движения транспорта в период проведения гуляния «Ёлка Главы Колпашевского района» Вернуться к списку