Четверг, 28 марта 2024

Обустройство городского стадиона

Кажется, совсем недавно Колпашевский район принимал у себя областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех». Этому масштабному событию предшествовала серьёзная подготовка. И во время своего августовского визита Губернатор Томской области С.А. Жвачкин по достоинству оценил старания колпашевцев, и принял решение о выделении дополнительных средств нашему муниципальному образованию. На эти деньги были приобретены, доставлены и установлены уличные тренажеры на городском стадионе. И несмотря на то, что Сибирская зима уже почти вступила в свои права, тренажерами можно будет воспользоваться: площадку на которой они размещены будут расчищать. После «Стадиона для всех» прошло почти три месяца, но городской стадион продолжает преображаться. Помимо тренажёров в ближайшее время здесь будет установлен современный экобокс (с раздевалкой и прокатом коньков). Напомним, что каток в этом году будет расположен за хоккейной коробкой, а потому необходимость покупки и установки экобокса была очевидна всем: депутаты районной Думы поддержали инициативу Главы Колпашевского района А.Ф. Медных о выделении средств на эти цели.

Обустройство городского стадиона Вернуться к списку