Пятница, 19 апреля 2024

Администрация Колпашевского района сообщает, что ФГБОУ ДПО «Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса» при поддержке Управления Россельхознадзора по Томской области проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Оформление электронных ветеринарных сопроводительных документов в подсистеме «Меркурий. Хозяйствующий субъект».

Обучение проводится для руководителей и специалистов, занимающихся:

-разведение и (или) содержание сельскохозяйственных животных;

-производство пищевых продуктов и сырья животного происхождения;

-переработка пищевых продуктов и сырья животного происхождения;

-хранение и (или) реализация пищевых продуктов и сырья животного происхождения.

При завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации. Подать заявку на обучение можно по телефонам: 8(3822) 51-26-89, 89138225100 или по электронной почте: chlv@tipkia70.ru.

Обучение по программе «Оформление электронных ветеринарных сопроводительных документов в подсистеме «Меркурий. Хозяйствующий субъект» Вернуться к списку