Суббота, 20 апреля 2024

Общественное обсуждение проекта Прогноза социально–экономического развития Колпашевского района на 2021-2023 годы

В соответствии с Порядком разработки прогноза социально-экономического развития Колпашевского района на среднесрочный период, мониторинга и контроля его реализации, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 28.12.2016 №1425, проводится общественное обсуждение проекта Прогноза социально-экономического развития Колпашевского района на 2021-2023 годы (далее – Прогноз).
Прогноз разработан Управлением финансов и экономической политики Администрации Колпашевского района (далее – УФЭП) на основании информации, представленной участниками разработки среднесрочного прогноза (структурными подразделениями и органами Администрации Колпашевского района, а также учреждениями, подведомственными Администрации Колпашевского района, в соответствии с их полномочиями). Прогноз является основой для разработки проекта бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на очередной финансовый год.
Дата начала проведения общественного обсуждения – 11 сентября 2020 года.
Дата завершения проведения общественного обсуждения – 21 сентября 2020 года.
Предложения и (или) замечания по Прогнозу можно направить по адресу электронной почты: klp-ekonom@tomsk.gov.ru  (тема сообщения – «Прогноз»), либо представить в письменном виде в УФЭП по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 301 (понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).
Контактный телефон сотрудника отдела экономического анализа и стратегического планирования УФЭП, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-65-10.
 
В общественном обсуждении Прогноза могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).
При направлении предложения и (или) замечания необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты – при наличии). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.
Не рассматриваются предложения и замечания:
- не поддающиеся прочтению;
- экстремистской направленности;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
- не относящиеся к теме обсуждаемого документа;
- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.
 
Предложения и замечания к проекту Прогноза носят рекомендательный характер. С учётом результатов общественного обсуждения будет осуществлена доработка Прогноза и его представление в комиссию по согласованию проекта бюджета муниципального образования «Колпашевский район» для рассмотрения и одобрения.
 
Прогноз социально-экономического развития Колпашевского района на 2021-2023 годы 
 
Общественное обсуждение проекта  Прогноза социально–экономического развития Колпашевского района на 2021-2023 годы Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения