Четверг, 25 апреля 2024

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Колпашевского района»

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Колпашевский район», их формирования, реализации, мониторинга и контроля, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 16.02.2015 № 155, проводится общественное обсуждение проектов муниципальных программ:

- «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Колпашевского района квалифицированными медицинскими кадрами»;

- «Развитие молодёжной политики, физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район»;

- «Развитие культуры в Колпашевском районе»;

- «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Колпашевского района» (далее – Проекты).

Проект муниципальной программы «Развитие молодёжной политики, физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район» разработан Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района (далее – УКС и МП) в целях реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни» в рамках национального проекта «Демография».

Проект муниципальной программы «Развитие культуры в Колпашевском районе» разработан УКС и МП в целях реализации национального проекта «Демография».

Дата начала проведения общественного обсуждения – 03 декабря 2021 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения – 12 декабря 2021 года.

Предложения и (или) замечания по Проектам можно направить по адресу электронной почты: klp-uksmp@tomsk.gov.ru (тема сообщения – «Проект»), либо представить в письменном виде в рабочие дни в УКС и МП по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 313 (понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).

Контактный телефон начальника организационно-методического отдела УКС и МП Писанко Ольги Александровны, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-27-43.

В общественном обсуждении Проектов могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).

При направлении предложения и (или) замечания необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты – при наличии). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме обсуждаемого документа;

- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.

Предложения и замечания к Проектам носят рекомендательный характер. Поступившие предложения прикладываются к Проектам и в соответствии с Регламентом работы Администрации Колпашевского района и органов Администрации района, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 24.07.2006 № 327 «О Регламенте работы Администрации Колпашевского района» передаются на подписание.

Проекты муниципальных программ:

 - «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Колпашевского района квалифицированными медицинскими кадрами»;

- «Развитие молодёжной политики, физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район»;

- «Развитие культуры в Колпашевском районе»;

- «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Колпашевского района».

 

Общественное обсуждение проекта  муниципальной программы  «Укрепление общественного здоровья населения  Колпашевского района» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения