Пятница, 29 марта 2024

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Колпашевского района»

В соответствии с Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «Колпашевский район», их формирования, реализации, мониторинга и контроля, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 16.02.2015 № 155, проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Колпашевского района» (далее – Проект).
Проект разработан Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района (далее – УКС и МП) в целях реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья (Томская область)» в рамках федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография». Паспорт регионального проекта утвержден Советом при Губернаторе Томской области по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 30 июля 2019 г. N СЖ-Пр-1618).
Дата начала проведения общественного обсуждения – 31 декабря 2020 года.
Дата завершения проведения общественного обсуждения – 11 января 2021 года.
Предложения и (или) замечания по Проекту можно направить по адресу электронной почты:
klp-uksmp@tomsk.gov.ru (тема сообщения – «Проект»), либо представить в письменном виде в рабочие дни в УКС и МП по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 313 (понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).
Контактный телефон сотрудника организационно-методического отдела УКС и МП Басаргиной Екатерины Александровны, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-27-43.
 
В общественном обсуждении Проекта могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица (18 лет и старшее), в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).
При направлении предложения и (или) замечания необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации (почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты – при наличии). В противном случае предложения и (или) замечания признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.
Не рассматриваются предложения и замечания:
- не поддающиеся прочтению;
- экстремистской направленности;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
- не относящиеся к теме обсуждаемого документа;
- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.
 
Предложения и замечания к Проекту носят рекомендательный характер. Поступившие предложения прикладываются к Проекту и в соответствии с Регламентом работы Администрации Колпашевского района и органов Администрации района, утверждённым постановлением Администрации Колпашевского района от 24.07.2006 № 327 «О Регламенте работы Администрации Колпашевского района» передаются на подписание.
Проект муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Колпашевского района»
Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Колпашевского района» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения