Пятница, 29 марта 2024

Объявление о проведении публичных слушаний по теме «Проект бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на 2019 год»

     Администрация Колпашевского района информирует население о проведении публичных слушаний по теме «Проект бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на 2019 год». Публичные слушания будут проводиться 23 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации района (ул. Кирова, 26 каб. 309) в 14час.15мин.

  С проектом бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на 2019 год можно ознакомиться в Ведомостях органов местного самоуправления Колпашевского района, в  библиотеках района и в Администрациях органов местного самоуправления района, а также на официальном сайте муниципального образования «Колпашевский район»  http//Kolpadm.tom.ru/  

       Свои предложения по теме публичных слушаний просим направлять в каб. 301 здания Администрации Колпашевского района, расположенного по адресу: ул. Кирова, 26 в срок до 14 ноября 2018 года (включительно) с указанием Ф.И.О., данных документа, удостоверяющего личность.

   Обращаем Ваше внимание на следующее, что согласно решению Думы Колпашевского района от 08.10.2005г. № 409 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Колпашевский район» жители Колпашевского района допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность. На публичные слушания не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного,  наркотического  опьянения.

 

 

И.о.Начальника Управления

финансов и экономической политики                                                                           Л.П.Косова          

 

Объявление о проведении публичных слушаний по теме «Проект бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на 2019 год» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения