Суббота, 20 апреля 2024

Объявление о проведении публичных слушаний по теме «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2019 год»

Администрация Колпашевского района информирует население о проведении публичных слушаний по теме «Отчет об  исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2019 год». Публичные слушания будут проводиться 26 мая 2020 года в зале заседаний Администрации района (ул. Кирова, 26, каб. 309) в 14час.15мин.
С проектом решения Думы Колпашевского района «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2019 год» можно ознакомиться в Ведомостях органов местного самоуправления Колпашевского района, в  библиотеках района и в Администрации органов местного самоуправления района, а также на официальном сайте муниципального образования «Колпашевский район»   
Свои предложения по теме публичных слушаний просим направлять в каб. 301 здания Администрации  Колпашевского района, расположенного по адресу: ул. Кирова, 26 в срок до 19 мая 2020 года (включительно) с указанием Ф.И.О., данных документа, удостоверяющего личность.
Обращаем Ваше внимание на следующее, что согласно решению Думы Колпашевского района от 08.10.2005г. № 409 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Колпашевский район» жители Колпашевского района допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность. На публичные слушания не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного,  наркотического  опьянения. 
Объявление о проведении публичных слушаний по теме «Отчет об  исполнении бюджета муниципального образования «Колпашевский район» за 2019 год» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения