Пятница, 26 апреля 2024

Общественные обсуждения по проекту плана мероприятий по реализации Стратегии социально–экономического развития района

   Дума Колпашевского района утвердила Стратегию социально-экономического развития Колпашевского района до 2030 года (решение от 29.01.2016 №1).

    Администрацией Колпашевского района разработан проект плана мероприятий по реализации Стратегии социально–экономического развития Колпашевского района до 2030 года (далее – проект Плана). С проектом Плана можно ознакомиться здесь.

  Информируем всех заинтересованных лиц о проведении общественных обсуждений по проекту Плана.

  Дата начала проведения общественного обсуждения – 16 февраля 2016 года.

  Дата завершения проведения общественного обсуждения – 29 февраля 2016 года.

   Предложения и замечания по проекту Плана можно оставить в комментариях либо направить по адресу электронной почты: klp-ekonom@tomsk.gov.ru  (тема сообщения – «План мероприятий по реализации Стратегии»), либо представить в письменном виде в отдел экономики и стратегического планирования Администрации Колпашевского района по адресу: г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 209 (понедельник – пятница: с 9-00 до 13-00 час. и с 14-00 до 17-00 час.).

   При направлении замечания и (или) предложения необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), либо наименование организации или общественного объединения с указанием контактной информации. В противном случае замечания и (или) предложения признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

   Предложения и замечания к проекту Плана носят рекомендательный характер. С учётом результатов общественного обсуждения будет осуществлена корректировка проекта Плана и его утверждение.

   Контактный телефон сотрудника отдела экономики и СП, ответственного за свод предложений и замечаний – 5-37-19, 5-65-10.

 

Общественные обсуждения по проекту плана мероприятий по реализации Стратегии социально–экономического развития района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения
Люда Шап-ва 17 февраля, 11:15
Новость из будущего: общественное обсуждение Стратегии в ленте от 29 февраля! Завтра будем ждать новостей от 30 февраля, ой, от 1 марта