Четверг, 25 апреля 2024

Объявлен районный конкурс скульптур

Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района объявлен районный конкурс скульптур, приуроченный к 90-летию со дня рождения В. Липатова. Конкурсное задание: изготовить скульптуру на тему «Аллея Виля Липатова».

Скульптура должна быть прочной, устойчивой и переносной, высотой не менее 1,5 м, изготовленной из материалов: дерево, бетон или металл. Стиль, форма, вид, художественное оформление – на усмотрение участника.

Для участия в конкурсе необходимо:

- сформировать заявку-анкету;

- предоставить эскиз предполагаемой скульптуры.

Заявки принимаются до 5 декабря 2016 года. Узнать подробную информацию, а также получить образец заявки-анкеты можно у ведущего специалиста по туризму и молодежной политике Анны Павловны Грашман (адрес: г. Колпашево,  ул. Кирова, 26 каб. 314, тел. 8 (38 254) 52853, 52740).

Объявлен районный конкурс скульптур Вернуться к списку