Суббота, 20 апреля 2024

Объявлен карантин в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом

2 февраля  в Администрации Колпашевского района состоялось очередное заседание Координационного Совета по вопросам здравоохранения.

Сезонный подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом продолжается в Колпашевском районе. За прошедшую неделю рост заболеваемости ОРВИ и гриппом отмечен среди всех возрастных групп населения, сообщила Л.М. Бурдова – руководитель Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Томской области в Колпашевском районе.

В связи с продолжающимся подъёмом заболеваемости принято решение приостановить учебный процесс в образовательных организациях, репетиционный процесс в клубной деятельности и библиотечное обслуживание на территории Колпашевского городского поселения.

Главе Колпашевского городского поселения А.А. Черникову рекомендовано приостановить работу  городского молодёжного центра.

Напомним, с 29.01.2016 года было приостановлено проведение всех культурно – массовых и спортивных мероприятий в районе на неопределённый период.

Объявлен карантин в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом Вернуться к списку