Четверг, 28 марта 2024

Об отборе обучающихся на целевое обучение

Администрация Колпашевского района извещает о проведении в 2017 году отбора учащихся 11 классов для заключения договора о целевом обучении на получение высшего юридического образования в Томском государственном университете.

Для участия в отборе необходимо представить следующие документы:

а) копия документа, удостоверяющего личность кандидата;

б) заверенная выписка из табеля успеваемости за последние 2 года обучения в образовательном учреждении среднего общего (профессионального) образования - для лиц, завершающих в данном году среднее общее (профессиональное) образование;

в) характеристика из образовательного учреждения среднего общего (профессионального) образования;

г) согласие гражданина на сбор, хранение и обработку его персональных данных, представляемых в связи с получением целевого направления на обучение.

Предоставляемые документы должны быть заверены в установленном порядке, либо представлены одновременно с оригиналами.

Прием документов осуществляется по 27 января 2017 года по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 407 (тел. 5-30-09).

Об отборе обучающихся на целевое обучение Вернуться к списку