Четверг, 25 апреля 2024

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 1 мая 2017 года

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Весны и Труда 01 мая 2017 года, планируется изменение в работе автобусных маршрутов.

Маршрут № 131 в период с 10 часов 30 минут до 12 часов 00 минут будет осуществлять движение по ул. Кирова до ул. Мира, по ул. Мира до пересечения с ул. Победы. Дальнейшее движение маршрута по ул. Победы, ул. Кирова до ул. Челюскина, с ул.Челюскина выезд на ул. Ленина и далее по утвержденному маршруту, по такому же маршруту в обратном направлении.

Маршрут № 7 в период с 10 часов 30 минут до 12 часов 00 минут будет осуществлять движение по ул. Кирова до ул. Мира, далее по ул. Мира по утвержденному маршруту, по такому же маршруту в обратном направлении.

Маршрут № 9 в период с 09 часов 30 минут до 14 часов 30 минут будет осуществлять движение по ул. Победа, далее по ул. Мира до пересечения с ул. Кирова. Дальнейшее движение маршрута по ул. Кирова, ул. Советский Север до пересечения с ул. Обской, выезд на ул. Обскую далее по утвержденному маршруту, по такому же маршруту в обратном направлении.

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 1 мая 2017 года Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения