Пятница, 29 марта 2024

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 1 мая 2016 года

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Весны и Труда, и проведением уличного гуляния, приуроченного к празднованию Пасхи, 01 мая 2016 года планируется изменение в работе автобусных маршрутов.

В период с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут маршруты № 131 и № 7 будут двигаться по ул. Кирова до ул. Мира не заходя в центр г. Колпашево. Далее по ул. Мира и ул. Лазо, далее по утвержденному маршруту, и в обратном направлении.

В период с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут маршрут № 3 по ул. Мира будет двигаться до ул. Кирова не заходя в центр г. Колпашево. Далее по ул. Кирова и ул. Сов. Север до ОГБУЗ «Колпашевская РБ», далее по ул. Обской, по утвержденному маршруту и в обратном направлении.

В период с 12 часов 00 минут до 15 часов 00 минут маршрут № 3 по ул. Мира будет двигаться до ул. Кирова, далее по ул. Кирова до Городского дома культуры, далее по утвержденному маршруту и в обратном направлении.

В период с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут маршрут № 9 будет двигаться по ул. Победы до ул. Мира, по ул. Мира до ул. Кирова, по ул. Кирова до Городского дома культуры, далее по утвержденному маршруту и в обратном направлении.

Об изменении схемы движения автобусных маршрутов 1 мая 2016 года Вернуться к списку