Пятница, 29 марта 2024

Администрация Колпашевского района информирует, что на территории конгресно-выставочного центра «Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.) организована торговая площадка для проведения торгов по реализации движимого военного имущества, не имеющего дальнейших перспектив применения в Вооруженных Силах Российской Федерации. Первые аукционы по продаже движимого имущества прошли на торговой площадке в рамках международного военно-технического форума «Армия-2015» в период с 16 по 19 июня 2015 года. Предполагается, что в дальнейшем отрытые аукционы будут проводить на торговой площадке ежемесячно. Каталоги с фотографиями предлагаемого к продаже на ежемесячных аукционах движимого имущества размещены на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации -www.mil.ru.

О возможности приобретения движимого военного имущества на ежемесячных аукционах Вернуться к списку