Суббота, 18 сентября 2021

О работе паромной переправы

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района.

Утром 13.11.2015 паромная переправа через р. Обь в районе пристани г. Колпашево приостановила свою работу. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно на официальном сайте муниципального образования «Колпашевский район» и официальной группе Администрации Колпашевского района в социальной сети «Вконтакте».

Администрация Колпашевского района просит население района воздержаться от несрочных поездок в областной центр.

При планировании срочных поездок в областной центр в качестве маршрута следует рассматривать объездную автомобильную дорогу через пос. Белый Яр.

О работе паромной переправы Вернуться к списку