Четверг, 25 апреля 2024

О приостановлении формирования списков граждан участников программы «Жилье для российской семьи»

Внимание!

Администрация Колпашевского района информирует население района о приостановлении формирования списков граждан участников программы «Жилье для российской семьи» с 21.09.2016.

На основании информации Департамента архитектуры и строительства Томской области  на 01.09.2016 количество участников федеральной  программы «Жилье для российской семьи»  на территории Томской области составляет  4680  семей Томской области, что на 20% превысило предельный показатель (4524 человека).

В настоящее время Департаментом архитектуры и строительства Томской области готовится процедура по проведению аукциона на право заключения договора о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса на земельном участке в п. Аникино площадью 90 га, где планируется построить 190 тыс. кв. метров жилья, из них по программе «Жильё для российской семьи» - 100 тыс. кв. метров.

После завершения аукциона формирование списка граждан участников программы «Жильё для российской семьи» на территории Томской области продолжится.

Информация о возобновлении приёма документов по данной программе будет сообщена дополнительно.

О приостановлении формирования списков граждан участников программы «Жилье для российской семьи» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения