Суббота, 20 апреля 2024

Специалистами Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района  продолжается работа по подготовке к участию сборной команды Колпашевского района в XXXIV областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры», финал которых состоится 16-18 февраля текущего года в Шегарском районе.

Сборная команда Колпашевского района будет принимать участие во всех 8 заявленных видах спорта. 14 ноября 2017 года на заседании общественного Совета по спорту уже рассматривались вопросы по подготовке сборной команды Колпашевского района для участия в зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры» в 2018 году. Следующее заседание Совета назначено на 5 февраля на 16:30 в Администрации Колпашевского района.

В настоящее время полностью сформирован состав участников и определены места проведения тренировочных мероприятий, а также по инициативе участников соревнований организованы выезды на соревнования разного уровня. Команда полностью оснащена спортивным оборудованием и экипировкой.

По инициативе спортсменов района территориальные соревнования по хоккею с шайбой будут проходить в г. Колпашево на городском стадионе в период с 10-11 февраля текущего года в 11:00. В соревнованиях примут участие команды из Кривошеинского, Парабельского, Молчановского, Верхнекетского, Бакчарского районов  и наши спортсмены.

Отборочные соревнования по футболу состоятся 3-4 февраля в с. Молчаново среди команд Колпашевского, Каргасокского, Бакчарского, Кривошеинского, Молчановского, Чаинского и Кожевниковского районов.

Желаем ребятам хороших спортивных результатов и честной бескомпромиссной борьбы.

О подготовке спортсменов к участию в XXXIV областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры» Вернуться к списку