Четверг, 28 марта 2024

НСУР: исследование компетенций учителя

В октябре 2018 года в рамках реализации мероприятий по формированию национальной системы учительского роста (НСУР) в Колпашевском районе будет проведено исследование компетенций учителей, обеспечивающих формирование предметных результатов в ходе освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего и/или среднего общего образования по следующим предметам/предметным областям: «История», «Обществознание», «Экономика», «Право», «Россия в мире», «Русский язык и литература», «Математика и информатика», «Родной язык и родная литература! «Основы духовно-нравственной культуры и народов России».

Исследование проводится в целях создания и апробации инструментария для формирования НСУР и определения подходов к оценке компетенций учителей на основе единых федеральных оценочных материалов.

Участниками исследования будут учителя, преподающие по указанным предметам/предметным областям в муниципальных общеобразовательных организациях. Исследование пройдет на базе ресурсно-методического центра МАОУ "СОШ № 2" по адресу: г.Колпашево, пер. Чапаева, 38.

НСУР: исследование компетенций учителя Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения