Четверг, 25 апреля 2024

Новый состав регионального Молодёжного парламента

Совет Законодательной Думы Томской области 17 июня 2021 года избрал новый состав регионального Молодёжного парламента. Всего на конкурс было выдвинуто 86 кандидатур, по результатам рейтингового голосования утверждено 30 членов нового Молодёжного парламента.

От нашего района была поддержана кандидатура Екатерины Бардаковой.

Екатерина обучалась в СОШ № 7 г. Колпашево. В 2017 году окончила Кемеровский государственный институт культуры, в 2019 году ТГУ по направлению подготовки: кафедра новых медиа, фотожурналистики и медиадизайна. В 2020 году прошла курсы переподготовки «Веб дизайн».

Екатерина активно принимает участие в различных социальных проектах. Является номинантом конкурса «Акула пера – 2019» в номинации «Фотокорреспондент года.

В настоящее время она работает в филиале ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Томск».

В феврале 2021 года был принят новый закон о региональном Молодёжном парламенте, который принципиально изменил порядок и принципы формирования палаты. Ознакомиться с законом можно на сайте

Новый состав регионального Молодёжного парламента Вернуться к списку