Пятница, 19 апреля 2024

Новогодняя экскурсионная программа для детей

Уважаемые Колпашевцы! Приглашаем 18, 19 и 20 декабря принять участие в детских автобусных новогодних экскурсиях с сюрпризами по городу Колпашево. Ребят ждет увлекательное путешествие в историческое прошлое нашего города, участие в викторине и игры со сказочными героями и Дедом Морозом.

Экскурсии направлены на организованные группы детей в возрасте от 6 до 10 лет. Стоимость билета: 200 рублей. Приобрести билеты, а также узнать подробную информацию можно у специалиста МБУ «ЦКД» Скирневской Татьяны Сергеевны по тел. 8(38 254) 5 10 94.

Экскурсионные поездки организованы Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с МБУ «Центр культуры и досуга» и МБУ «Библиотека».

Новогодняя экскурсионная программа для детей Вернуться к списку