Среда, 24 апреля 2024

Награждение участников XXIX областных летних сельских спортивных игр

28.08.2015 года в Администрации Колпашевского района состоялось торжественное награждение участников XXIX областных летних сельских спортивных игр "Стадион для всех".

Заместитель Главы района по социальным вопросам А.В. Щукин совместно с начальником Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района Т.Б. Бардаковой поблагодарили спортсменов за успешное выступление и стремление к высоким наградам. Отметили, что команда Колпашевского района ежегодно является участниками и занимает призовые места на протяжении нескольких лет. Пожелали дальнейших побед во всех начинаниях.

Всем участникам спортивных игр были вручены благодарственные письма Администрации Колпашевского района и денежные призы. Особые слова благодарности А.В. Щукин выразил тренерам-представителям за большой вклад в развитие спорта на территории муниципального образования «Колпашевский район» и оказания содействия в подготовке команды.

Награждение участников XXIX областных летних сельских спортивных игр Вернуться к списку