Пятница, 29 марта 2024

Награждение победителей районного конкурса «Колпашевский дворик - 2015»

3 сентября в Администрации Колпашевского района прошло награждение победителей районного конкурса «Колпашевский дворик - 2015». Конкурс проходил по двум номинациям: «Двор образцового содержания» и «Лучшая частная усадьба». В этом году было представлено 16 заявок на участие.

Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области А.Б. Куприянец поздравил призёров и вручил дипломы и денежные сертификаты.

В номинации «Двор образцового содержания» победителем стал многоквартирный дом по адресу г.Колпашево, ул.Геофизическая, 2 ответственный по дому Войнов Александр Евстропьевич, лауреатами стали многоквартирный дом по адресу г.Колпашево, ул.Портовая, 18 ответственный по дому Шуплецова Валентина Петровна, многоквартирный дом по адресу г.Колпашево, ул.Победы, 135, ответственный по дому Гончарик Татьяна Григорьевна, многоквартирный дом по адресу г.Колпашево, ул.Мира, 26 ответственный по дому Мурзина Галина Васильевна и многоквартирный дом по адресу г.Колпашево, ул.Победы, 25 ответственный по дому Козлова Людмила Афанасьевна.

В номинации «Лучшая частная усадьба» победителем стала Марьясова Ирина Викторовна (с.Инкино, ул.Береговая, 76), лауреатами стали  Раздобреева Надежда Николаевна (с.Инкино, ул.Береговая, 78), Борзенкова Людмила Дмитриевна (с.Тогур, ул.Первомайская, 100), Хлопина Зинаида Александровна (г.Колпашево, ул.Тимирязева, 32) и Габова Мария Михайловна (г.Колпашево, ул.Селекционная, 127).

Награждение победителей районного конкурса «Колпашевский дворик - 2015» Вернуться к списку