Пятница, 29 марта 2024

Наградили лучших предпринимателей района

6 июня в районной администрации состоялось чествование лучших предпринимателей Колпашевского района.

В честь Дня российского предпринимательства глава района Андрей Фёдорович Медных вручил почетные Грамоты Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям:

1. Кириенко Павлу Ивановичу руководителю ООО «Нептун-прод» (вид деятельности – производство продуктов из мяса и мяса птицы)

2. ИП Сапрыкиной Татьяне Ивановне (вид деятельности – производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, общественное питание, пекарня «Династия», кафе «Юльжена» в с. Тогур)

3. Фоменко Евгению Васильевичу руководителю ООО «Колпашевская строительная компания» (вид деятельности - производство общестроительных работ).

Благодарственными письмами Администрации Колпашевского района награждены:

1.ИП Дударчик Наталья Михайловна (вид деятельности – розничная торговля, магазины «Канцелярик»)

2.ИП Лапина Зинаида Гавриловна (вид деятельности – ремонт и пошив одежды, швейный цех в городе)

3.ИП Пасечник Людмила Николаевна (вид деятельности – розничная торговля, магазин «Дуэт»)

4.ИП Половинкина Татьяна Алексеевна (вид деятельности - производство хлеба, розничная торговля, магазин и мини-пекарня в с. Копыловка)

5.ИП Пуртова Галина Викторовна (вид деятельности – розничная торговля, магазин «Калейдоскоп»).

Наградили лучших предпринимателей района Вернуться к списку