Четверг, 25 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что для проведения комплексного анализа, мониторинга состояния и тенденции развития потребительского рынка Колпашевского района, в соответствии с Решением Думы Колпашевского района от 28.04.2006 № 141 (с изменениями) с 2006 года ведется Дислокация объектов потребительского рынка Колпашевского района (далее –Дислокация).

С 01 декабря 2016 года начинается прием заявлений на 2017 год для включения объектов потребительского рынка в Дислокацию по следующим сферам:

-торговля (розничная, оптовая);

-общественное питание;

-бытовые услуги.

Для включения в Дислокацию необходимо обратиться в отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса администрации Колпашевского района (отдел ПиАПК) – каб.415 с заявлением. Форма  заявления расположена на сайте администрации Колпашевского района в разделе «Потребительский рынок».

Начинается прием заявлений на 2017 год для включения объектов потребительского рынка в Дислокацию Вернуться к списку