Пятница, 29 марта 2024

Начался прием заявок на участие в конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года

   Союз «Томская торгово-промышленная палата» объявляет о начале приема заявок на участие в региональном туре Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России-2016».

      Цель конкурса - стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного освещения средствами массовой информации всех сфер предпринимательства, формирование положительного образа предпринимателя.

    К участию в региональном туре конкурса приглашаются редакционные коллективы газет, журналов, информационных агентств, телевидения и радио, а также журналисты.

     Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Малый бизнес – в номинации оцениваются работы на тему состояния и развития малого предпринимательства;

  • Экономический потенциал региона – рассматриваются работы, отражающие состояние региональной экономики, инвестиционную привлекательность региона и определяющие место региона на экономическом пространстве страны;

  • Отраслевой подход – в номинации принимаются материалы по тематике развития той или иной отрасли;

  • Лучшая экономическая работа в муниципальных СМИ – оцениваются материалы на экономическую тему, размещенные в средствах массовой информации городов и районов области;

  • Томск на информационной карте России – рассматриваются журналистские работы, позиционирующие экономические события Томской области на межрегиональном и федеральном уровне;

  • Фотография – в рамках этой номинации для оценки экспертами жюри принимаются как отдельные фотоработы, так и фоторепортажи. Тематика этих работ, отвечая общему направлению конкурса, затрагивает проблему экономического возрождения.

  На конкурс представляются материалы, вышедшие в свет в 2016 г., в виде информационных сообщений, публикаций, номеров газет, журналов, аудио- и видеозаписей, скриншотов интернет-страниц, (в целом не более 3 материалов), а также фотоматериалы (до 5 фотографий).

  Материалы победителей будут направлены в Москву для участия в федеральном туре Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России-2016». Тема года для присуждения Гран-при конкурса: Лучшая история предпринимательского успеха.

  Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать на сайте Томской ТПП и по телефонам 8 (3822) 432-906.

  Внимание!!! Материалы принимаются на конкурс до 15 февраля 2017 г. по адресу: 634041, г. Томск, ул. Красноармейская, 71а, каб.13. Электронный адрес: giv@tomsktpp.ru.

Заявка 

Начался прием заявок на участие в конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения