Среда, 24 апреля 2024

Уважаемые жители и гости Колпашевского района!

В связи с установлением сухой, тёплой погоды на территории Томской области, в том числе на территории Колпашевского района, установлен высокий класс пожарной опасности.

Администрация Колпашевского района напоминает населению об ответственности за нарушение правил пожарной безопасности, и настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности, исключить сжигание сухой растительности на приусадебных и дачных участках.

При обнаружении задымлённости или обнаружении открытого огня необходимо немедленно сообщить данную информацию в ЕДДС Администрации Колпашевского района по телефону 8 (38254) 5 10 19.

На территории Колпашевского района, установлен высокий класс пожарной опасности. Вернуться к списку