Пятница, 19 апреля 2024

На территории Колпашевского района произошло 2 лесных пожара.

По состоянию на 23.06.2015 г. на территории Колпашевского района произошло 2 лесных пожара. Все они произошли на территории Дальненского сельского поселения вблизи населённого пункта Куржино. Данные пожары произошли в выходные дни, предположительно по вине человека. Тушением данных пожаров произведено с помощью местных жителей, которые привлекались ОГАУ «Верхнекетский лесхоз» для проведения работ по тушению данных пожаров на договорной основе. На сегодняшний день все пожары потушены, новых возгораний не зафиксировано.

Отдел ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района просит население Колпашевского района соблюдать правила пожарной безопасности при посещении лесов не оставлять горящих костров.

В случае обнаружения возгораний, либо фактов неосторожного обращения с огнём в лесу необходимо обращаться в ЕДДС Колпашевского района по тел. 838 (254) 5 10 19 (круглосуточно)

На территории Колпашевского района произошло 2 лесных пожара. Вернуться к списку