Пятница, 29 марта 2024

На портале Госуслуг проходит голосование за населённые пункты с численностью от 100 до 500 человек, которые подключат к высокоскоростному интернету в 2022 году.

Чтобы деревня, поселок и другие населенные пункты подключились к мобильной связи 4G (LTE), необходимо проголосовать за них на портале Госуслуг в специальном разделе https://www.gosuslugi.ru/inet до 15 ноября 2021 года.

Мобильный интернет проведут в выбранный населённый пункт в 2022 году, если соблюдены условия:

1. Населённый пункт вошёл в топ-10% по итогам голосования за подключение;

2. Численность жителей — от 100 до 500 человек;

3. Есть техническая возможность подключения:

расстояние до точки присоединения — менее 70 км,

без сложных геологических условий прокладки кабеля.

Просим принять участие в голосовании за населённые пункты нашего района.

На территории Колпашевского района населенные пункты с численность жителей от 100 до 500 и отсутствием мобильной связи 4G (LTE) – Новоильинка, Волково, Дальнее, Куржино, Чугунка, Маракса, Сугот, Могильный Мыс, Старокороткино, Новогорное.

На портале Госуслуг открыто голосование за населённые пункты, которые подключат к интернету в 2022 году Вернуться к списку