Суббота, 20 апреля 2024

Муниципальный конкурс «Учитель года России — 2018»

2 февраля 2018 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2018». Победу одержала учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7» Рубцова Валентина Александровна. Победителем в номинации «Воспитатель года России — 2018» стала воспитатель МАДОУ № 14 Беляева Татьяна Алексеевна. Лауреатом конкурса признана воспитатель МАДОУ ЦРР — д/с «Золотой ключик» Подзорова Ольга Андрияновна. Финалистами конкурса стали педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ» Дорофеева Ольга Сергеевна, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 4» Филиппов Олег Викторович.
    На конкурсе работали и другие жюри. Приз от детского жюри вручен Подзоровой Ольге Андрияновне, воспитателю МАДОУ ЦРР — д/с «Золотой ключик». Приз от жюри победителей прошлых лет и приз зрительских симпатий вручен Филиппову Олегу Викторовичу- преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ «СОШ № 4».

В 2018 году зародилась новая традиция. По инициативе Главы Колпашевского района победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» получает памятный подарок в виде пеликана, который является эмблемой всероссийского конкурса «Учитель года России».

Муниципальный конкурс «Учитель года России — 2018» Вернуться к списку