Суббота, 20 апреля 2024

В Колпашевском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России - 2020». Организатором Конкурса выступает Управление образования Администрации Колпашевского района.

Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, повышение престижа учительского труда, распространение педагогического опыта лучших педагогов Колпашевского района.

В 2019 - 2020 учебном году в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» принимают участие 7 педагогов муниципальных образовательных организаций:

• Голещихина Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ № 3;
  • Долгополова Виктория Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Чажемтовский детский сад»»
  • Кондратенко Ирина Леонидовна, воспитатель МАОУ «СОШ № 2»;
  • Тарасевич Ирина Александровна, учитель физики и математики МБОУ «Тогурская СОШ»;
  • Теплоухова Наталья Александровна, учитель музыки МАОУ «СОШ № 7»
  • Тихонова Полина Игоревна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 4»
  • Шайдурова Татьяна Валерьевна, учитель иностранного языка МБОУ «Новоселовская СОШ»

С 19 по 20 ноября 2019 года состоялся заочный тур конкурса, жюри провели оценку и экспертизу Интернет-ресурса конкурсантов.

21 ноября 2019 года начался очный тур конкурса. На базе МАОУ «СОШ № 7» участники конкурса в очном режиме писали эссе «Учитель и ученик в эпоху больших вызовов и возможностей».

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России - 2020» Вернуться к списку