Пятница, 29 марта 2024

Молодёжь Колпашевского района приняла участие в областных мероприятиях

В городе Томске 8 и 9 декабря состоялись 2 областных молодежных мероприятия: форум «Поколение ТО!» и VIII ежегодный областной слет волонтеров.  Участниками данных событий стала и молодёжь Колпашевского района.

8 декабря на форуме были подведены итоги 2017 года в сфере молодежной политики Томской области. В рамках Форума прошла специализированная программа, включающая в себя лекции, мастер-классы, а также анимационную программу и эксповыставку «Молодежная политика Томской области», в рамках которой  работали различные интерактивные площадки. В завершении состоялась концертная программа с награждением лучших участников мероприятий, проводимых Департаментом.

9 декабря в VIII областном слете волонтеров от нашего района приняли участие добровольцы клуба «Всё путем» МКУ «Городской молодёжный центр» под руководством Парфирьевой О.С.  На слете прошли мастер-классы по различным направлениям волонтерской деятельности и работали следующие интерактивные площадки: новые технологии, новые возможности, новые знакомства и новые впечатления.

По итогам прошло награждение лучших волонтерских организаций региона в рамках программы «Территория добра», а также открытие студенческого штаба Всемирной Универсиады-2019. 

В 2018 году волонтёрам будет уделено особенно больше внимание, ведь именно следующий год в России объявлен Годом добровольца и волонтера!

 

 

 

 

Молодёжь Колпашевского района приняла участие в областных мероприятиях Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения