Пятница, 29 марта 2024

Минстрой России объявил 24 апреля днем Всероссийского субботника

Минстрой России объявил 24 апреля днем Всероссийского субботника.
В Колпашевском районе субботник пройдет на всех территориях, в том числе, на тех, где были выполнены мероприятия по благоустройству в рамках реализации мероприятий федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Кроме того, уборку планируется провести на территориях, которые будут благоустроены в 2021 году, так, например, в городе Колпашево субботник пройдет на Пристани. Приглашаем горожан принять активное участие в уборке и наведению порядка на территории города!
Напоминаем, что уже 26 апреля на платформе 70.gorodsreda.ru начнется рейтинговое голосование за общественные территории, которые будут благоустроены по программе формирования комфортной городской среды в 2022 году.

Минстрой России объявил 24 апреля днем Всероссийского субботника Вернуться к списку