Пятница, 29 марта 2024

Мест, где есть камеры видеонаблюдения на территории г. Колпашево и с. Тогур, становится больше

   На территории Колпашевского района ведется активная работа по установке систем видеонаблюдения в целях выявления, раскрытия и расследования преступлений и правонарушений в общественных местах. В рамках районной муниципальной программы: «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района» в г. Колпашево и с. Тогур за счет местного бюджета установлено 10 систем видеонаблюдения, запись с которых может быть использована правоохранительными органами для раскрытия и выявления лиц, совершивших правонарушения.

    До конца 2017 года появится еще по одной такой системе в г. Колпашево и с. Тогур для повышения полноты охвата мест концентрации правонарушений. В следующем году, в рамках муниципальной программы: «Обеспечение безопасности населения Колпашевского района» будут установлены еще несколько камер видеонаблюдения в общественных местах, где наиболее часто происходят правонарушения.

   В скором времени в Колпашево будет возведён ледовый городок, установлена и украшена Новогодняя ёлка. В связи с тем, что зачастую фигуры этого городка подвергаются уничтожению вандалами, одной из первых система видеонаблюдения в г. Колпашево установлена именно здесь.  Данная мера носит профилактический характер, в случае необходимости камеры видеонаблюдения помогут установить личности злоумышленников.

Мест, где есть камеры видеонаблюдения на территории г. Колпашево и с. Тогур, становится больше Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения