Четверг, 28 марта 2024

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016

Администрация Колпашевского городского поселения совместно с Управлением по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района и МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» 21.02.2016 года в 11:00 часов на лыжной базе МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной», расположенной по адресу: г. Колпашево, пер. Чапаева, 40 проведут всероссийскую лыжную акцию «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016».

«ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016» проводится на территории Колпашевского района с целью привлечения различных слоев населения к регулярным занятиям лыжным спортом и пропаганды физической культуры и спорта среди населения.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие без ограничения в возрасте.

Соревнования пройдут по следующим дистанциям:

- VIP гонка;

- 1 км. – мальчики и девочки до 8 лет;

- 2 км. – девушки и женщины (без учета времени);

- 2 км. - юноши и мужчины (без учета времени);

- 3 км. – девушки и женщины;

- 5 км. – юноши и мужчины;

Лыжный инвентарь для участников акции будет предоставляться бесплатно (при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность).

Во время мероприятия на территории лыжной базы будет организована праздничная торговля.

Ждём жителей Колпашевского района на старты!

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016 Вернуться к списку