Среда, 24 апреля 2024

«Лучшие в охране труда - 2020»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион- МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда - 2020» (далее - Олимпиада).
Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда, все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. В качестве награды лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, в федеральном округе - 50 000 рублей.
Регистрация на Олимпиаду открыта. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Участие бесплатное. Олимпиада продлится 6 месяцев. Каждый месяц открывается новая тема, каждую неделю публикуются новые материалы. В марте 2020 года будет практическое задание.
«Лучшие в охране труда - 2020» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения