Среда, 17 апреля 2024

Конкурсы по охране труда

Департамент труда и занятости населения Томской области на основании распоряжения ДТЗН Томской области от 16.12.2016 № 135 проводит в 2017 году конкурсы по охране труда:

областной конкурс «Лучший специалист по охране труда в Томской области 2017 года»;

областной конкурс студенческого плаката по охране труда;

областной детский творческий конкурс по охране труда «Я рисую безопасный труд».

Заявки на участие в областных конкурсах принимаются до 20 марта 2017 года.

Вся информация о конкурсах размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk. gov.ru) в разделе деятельность/охрана труда/конкурсы по охране труда и интерактивном портале www.rabota.tomsk.ru) в разделе информация/конкурсы по охране труда.

За консультационной помощью в проведении конкурсов можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 76, тел. (3822) 56 01 33.

Конкурсы по охране труда Вернуться к списку