Суббота, 20 апреля 2024

Конкурсы по охране труда

Департамент труда и занятости населения Томской области проводит в 2015 году конкурсы по охране труда:

- областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Томской области 2015 года»;

- областной конкурс студенческого плаката по охране труда;

- областной детский творческий конкурс по охране труда «Я рисую безопасный труд»;

- областной конкурс «Лучшая обучающая организация по охране труда Томской области2015 года».

Заявки на участие в областных конкурсах принимаются в следующие сроки:

- «Лучший специалист по охране труда Томской области 2015 года» до 6 марта 2015 года;

- конкурс студенческого плаката по охране труда до 13 марта 2015 года;

- детский творческий конкурс по охране труда «Я рисую безопасный труд» до 13 марта 2015 года;

- конкурс «Лучшая обучающая организация по охране труда Томской области 2015 года» до 13 февраля 2015 года.

Вся информация о конкурсах размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области по адресу: trudtomsk.ru – раздел «Охрана труда» (новости, конкурсы по охране труда).

За консультационной помощью в проведении конкурсов можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 76, тел. (3822) 56 22 89, 56 01 33.

Информация предоставляется по форме:

Наименование конкурса

Ответственное лицо за проведение конкурса

1.

Информацию направить до 26 января 2015 года в Департамент труда и занятости населения по Томской области в электронном виде – e-mail:bia@rabota.tomsk.ru с подтверждением на бумажном носителе по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 76.

Конкурсы по охране труда Вернуться к списку