Суббота, 20 апреля 2024

Конкурс по формированию кадрового резерва

Администрация Колпашевского района планирует проведение конкурса по формированию кадрового резерва на:

- старшую должность муниципальной службы главного специалиста по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидату на должность главного специалиста по делам несовершеннолетних и защите их прав: наличие высшего образования по специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Управление персоналом», «Психология», «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Социология», «Социальная работа», «Организация работы с молодежью», «Профессиональное обучение (по отраслям)», «Филология», без предъявления требований к стажу (опыту) работы.

Информация о проведении конкурса планируется к размещению 01.08.2020 в районной газете «Советский Север» и на сайте Администрации Колпашевского района: http://www.kolpadm.ru/ во вкладке Муниципальная служба / Кадровый резерв.

Справки по телефону: 5 30 09.

Конкурс по формированию кадрового резерва Вернуться к списку