Суббота, 20 апреля 2024

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Колпашевского района и органов Администрации Колпашевского района:

ведущего специалиста–экономиста отдела экономического анализа и стратегического планирования Управления финансов и экономической политики Администрации Колпашевского района (далее - Резерв).

Основными требованиями к кандидатам, претендующим на включение в Резерв, являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшее экономическое образование или высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», без предъявления требований к стажу (опыту) работы, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копии документов об образовании (в т.ч. приложение с выпиской оценок);

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются с 12 ноября 2018 по 23 ноября 2018 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Предположительно конкурс состоится 26 ноября 2018 в 16-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416.

Справки по телефону: 5 30 09.

Документы на резерв

Конкурс в кадровый резерв Вернуться к списку