Пятница, 29 марта 2024

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы замещение вакантной должности муниципальной службы:

-ведущего специалиста по юридическим вопросам правового отдела (далее - Резерв).

Основными требованиями к кандидатам, претендующим на включение в Резерв, являются: наличие гражданства Российской Федерации, высшее юридическое образование, отсутствие документально подтвержденных сведений компрометирующего характера (судимости или фактов привлечения к административной ответственности).

Кандидаты желающие принять участие в конкурсном отборе должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление, анкету соответствующего образца с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности (можно скачать ниже);

- согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже);

- копию документов об образовании;

- копию трудовой книжки;

- характеристики, отзывы, рекомендации;

- иные документы характеризующих результативность и успешность профессиональной деятельности (по желанию кандидата).

Документы принимаются до 28 октября 2016 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет №407 Администрации Колпашевского района.

Конкурс состоится 31 октября 2016 в 11-00 по адресу г. Колпашево, ул. Кирова 26, кабинет № 416 (при себе иметь паспорт).

Справки по телефону: 5 30 09.

Конкурс в кадровый резерв Вернуться к списку