Суббота, 20 апреля 2024

Итоги конкурса проектов по социальному туризму

12.04.2019 состоялось заседание Комиссии по подведению итогов муниципального этапа конкурсного отбора проектов по организации и проведению в 2019 году мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма.

На конкурс были представлены 5 проектов:

- проект «Безграничный тур», представленный Колпашевской районной организации ТРООО «Всероссийского общества инвалидов»;

- проект «Томск – море ярких впечатлений», подготовленный «Колпашевским районным советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов»

- проекты «Детство без границ» и «Талантливое детство», подготовленные муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и досуга»;

- проект «Осуществи мечту ребенка», подготовленный Отделом опеки и попечительства Администрации Колпашевского района.

Для определения победителя данные проекты были рассмотрены в соответствии с критериями оценок, согласно Положению о муниципальном этапе конкурсного отбора.

По итогам заседания Комиссии, было вынесено решение о том, что все проекты прошли муниципальный этап и будут направлены на областной этап конкурсного отбора для дальнейшей реализации заявленных экскурсионных программ.

____________________________________________________________________________________________

05.04.2019

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района информирует о проведении муниципального этапа конкурсного отбора проектов по организации и проведению в 2019 году мероприятий, направленных на поддержку развития социального туризма в Колпашевском районе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам внутри региона для школьников Томской области по территории Томской области, с выездом за пределы Колпашевского района или приема на территории Колпашевского района;

- проекты по организации туристских и экскурсионных поездок по краеведческой, культурно-познавательной, историко-патриотической тематикам для инвалидов и других МГН, людей пожилого возраста Томской области по территории Томской области, с выездом за пределы Колпашевского района или приема на территории Колпашевского района (в первую очередь ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла).

К участию в конкурсе приглашаются:

- образовательные организации общего и дополнительного образования муниципальных образований Томской области;

- физические лица, инициативные группы лиц, юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Томской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Томской области.

Более подробная информация, Положение о конкурсе, а также форма заявки размещены по ссылке:  

 Положение о конкурсе 

Заявки на конкурс принимаются до 10 апреля 2019 года Управлением по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района по адресу: 636460, г. Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 314 и на электронную почту: klp-uksmp@tomsk.gov.ru.

Куратор конкурса на территории Колпашевского района – ведущий специалист по туризму и молодёжной политике Сакиева Елена Васильевна, тел.: 8 (38254)5 28 53.».

 

Итоги конкурса проектов по социальному туризму Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения