Вторник, 17 мая 2022

Конкурс по формированию кадрового резерва

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшие должности муниципальной службы:

- Главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам на должность главного специалиста по юридическим вопросам правового отдела Администрации Колпашевского района: наличие высшего образования по специальности «Юриспруденция», без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности.

- Ведущего специалиста по газификации и ЖКХ отдела муниципального хозяйства Администрации Колпашевского района.

Требования, предъявляемые к кандидатам на должность ведущего специалиста по газификации и ЖКХ отдела муниципального хозяйства: наличие высшего образования без требований к стажу муниципальной службы, стажу (опыту) работы по специальности.

Документы принимаются с 15 мая 2022 года по 25 мая 2022 года.

Квалификационные требования, список необходимых документов и сроки указаны на сайте Администрации Колпашевского района: http://www.kolpadm.ru/ во вкладке Кадровая политика / Муниципальная служба / Кадровый резерв ОМС.

Справки по телефону: 5 30 09

Конкурс по формированию кадрового резерва Вернуться к списку