Четверг, 25 апреля 2024

Конкурс на лучший предпринимательский проект в МО «Колпашевский район»

Администрация Колпашевского района объявляет о начале проведения районного конкурса на лучший предпринимательский проект в МО «Колпашевский район», утвержденного постановлением Главы Колпашевского района от 19.08.2008 № 728 «Об утверждении Положения о конкурсе на лучший предпринимательский проект в муниципальном образовании «Колпашевский район».

            Победителю конкурса предоставляется субсидия на безвозмездной и безвозвратной основе (до 300 тыс. руб.) в целях возмещения затрат, направленных на приобретение основных средств в связи с производством продукции, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации предпринимательского проекта.

            К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные в налоговом органе и осуществляющие свою деятельность на территории Колпашевского района.

Начало приема заявок – 9 сентября 2019г.  

Окончание приема заявок – 16 час. 15 октября 2019г.

            Заявки принимаются по адресу – г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, Администрация Колпашевского района, отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса (кабинет 415).

            Информацию по вопросам разъяснения о порядке проведения конкурса можно получить по телефону – 5 37 30, у специалиста по малому бизнесу Цюприк Галины Анатольевны.

п 728 от 19.08.2008 «Об утверждении Положения о конкурсе на лучший предпринимательский проект в муниципальном образовании «Колпашевский район»»

Конкурс на лучший предпринимательский проект в МО «Колпашевский район» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения